Поиск по сайту
Жизнь
22.11.2013 14:29

Нижегородская полиция задержала грабителей, нападавших на дома пожилых людей

Цыгане врывались в дома стариков, избивали их и грабили.
Сотрудники нижегородской полиции установили причастность группы лиц цыганской народности к совершению ограбления пенсионеров в Тоншаевском районе, которое было совершено 11 октября 2013 года.

Напомним, трое неизвестных злоумышленников проникли в дом, расположенный в деревне Ошары на улице Центральной, где в это время находились две пожилые женщины 82-х и 78-ми лет и 60-летний мужчина.

Грабители сильно избили пенсионеров, после чего отняли у хозяйки дома 3,5 тысячи рублей и скрылись. Потерпевшие были госпитализированы в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

В первых числах ноября сотрудники полиции Балахнинского района задержали группу подозреваемых, после совершения разбойного нападения на дом одиноких стариков. Тогда двое неизвестных мужчин и женщина свободным доступом проникли в жилой дом. Связав платком и поясом от куртки хозяек дома 84 и 86 лет, под угрозой ножа они открыто похитили 12 тысяч рублей.

По факту произошедшего возбудили дело по статье "Разбой".

Были установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления: неработающие 29 –летний житель Тонкинского района, 48 –летний житель Балахны и 35-летняя местная жительница.»

Полиция установила причастность задержанных к совершению ограбления в Тоншаевском районе.

18+

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений