Поиск по сайту
Жизнь
22.11.2013 10:55

Депутаты Законодательного собрания согласовали кандидатуру Олега Понасенко на должность прокурора Нижегородской области

Олег Понасенко работает в органах прокуратуры с 1988 года.
Депутаты Законодательного собрания на заседании в пятницу согласовали кандидатуру Олега Понасенко на должность прокурора Нижегородской области. Об этом сообщает корреспондент NewsRoom24с заседания Законодательного собрания Нижегородской области.

"За время работы в органах прокуратуры Олег Понасенко зарекомендовал себя квалифицированным профессионалом и грамотным работником, оперативно принимающим решения и умело нацеливающим подчиненных на решение профессиональных вопросов",-представил депутатам нового прокурора заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев.

"Все хорошее и рациональное будет сохранено",-заверил Понасенко,отвечая на вопросы депутатов,не прекратит ли прокуратура практику выступать с законодательными инициативами,сложившуюся в области в последние годы"

"Такая практика есть во всех регионах",-заверил Понасенко.

Понасенко работает в органах прокуратуры с 1988 года. Имеет высшее юридическое образование. Женат,воспитывает двоих сыновей

"За" назначение Понасенко на должность прокурора Нижегородской области проголосовали 45 из 46 присутствующих на заседании депутатов.

Напомним, Константин Кожевников возглавил прокуратуру Липецкой области

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений