Поиск по сайту
Жизнь
22.11.2013 10:12

Олег Кондрашов получил благодарственное письмо от верховного муфтия России

Гаяз Закиров от имени верховного муфтия России шейха Равиля Гайнутдина вручил главе администрации Нижнего Новгорода благодарственное письмо.
На заседании Межконфессионального консультативного совета 21 ноября председатель Духовного управления мусульман Нижегородской области (ДУМНО) Гаяз Закиров от имени верховного муфтия России шейха Равиля Гайнутдина вручил главе администрации Нижнего Новгорода Олегу Кондрашову благодарственное письмо за многолетний труд и активную поддержку программ, направленных на развитие духовно-нравственных и культурных ценностей ислама в российском обществе. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

«Ведя диалог с представителями различных конфессий и желая оказать им посильную помощь в решении возникающих вопросов, глава администрации города демонстрирует мудрую позицию руководителя, стремящегося к межнациональному миру и согласию. Я убежден, что наше активное сотрудничество с городской властью в рамках Межконфессионального консультативного совета, в конечном счете, приведет к улучшению социального климата в городе и конструктивным решениям по острым социальным вопросам», - подчеркнул Гаяз Закиров.

Лидер религиозного объединения мусульман также поблагодарил градоначальника за содействие в организации внеочередного съезда ДУМНО.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений