Поиск по сайту
Жизнь
21.11.2013 08:21

Победителей детских роликов телевизионной рекламы определят в Нижнем Новгороде

Ролики посвящены профилактике ДТП с участием несовершеннолетних.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области,  21 ноября в «Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области» будут подведены итоги конкурса «Ролик телевизионной рекламы». Детские ролики по профилактике аварий с участием несовершеннолетних будут оценивать журналисты региональной телекомпании «Волга».

Мероприятие состоится в рамках финала конкурса – фестиваля самодеятельных коллективов юных инспекторов движения (ЮИД) – «Мы выбираем жизнь!», приуроченного к Всемирному дню памяти жертв ДТП и Всемирному Дню ребенка. Конкурс проводился с сентября по ноябрь. В финале выступят лучшие из 50 детских коллективов из Арзамаского, Богородского, Выксунского, Городецкого, Павловского, Воротынского, Сосновского районов и города Дзержинска.

Мероприятие организовано совместно Министерством образования Нижегородской области и общественным советом ГУ МВД России по Нижегородской области. В этом году конкурс организован под патронажем Уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области, при участии ОАО «Лукойл-Волга-Нефтепродукт» и телекомпании «Волга».


Фото: http://static.ca-news.org/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений