Поиск по сайту
Жизнь
19.11.2013 16:59

Сайт «Электронный гражданин Нижегородской области» вошел в десятку short-листа конкурса «Премия Рунета 2013»

Конкурс является общенациональной наградой в области высоких технологий и Интернета.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, экспертный клуб конкурса на присуждение ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - «Премия Рунета 2013» подвел итоги первого этапа голосования и опубликовал short-листы в каждой из шести основных номинациях: «Государство и общество», «Культура, СМИ и Массовые коммуникации», «Наука и Образование», «Экономика, Бизнес и Инвестиции», «Здоровье, Развлечения и Отдых», «Технологии и Инновации», а также специальных номинациях: «Москва инновационная», «Безопасный Рунет», «Стартап-Навигатор года».

Сайт «Электронный гражданин Нижегородской области» вошел в десятку short -листа конкурса в номинации «Государство и Общество».

Напомним, первый этап голосования проходил с 11 по 14 ноября 2013 года. На конкурс было подано 750 заявлений. Всего по номинациям отобрано 99 Интернет-проектов. Теперь к голосованию по сформированным short-листам приступит Экспертный Совет, который выберет трех лауреатов в каждой номинации. Торжественное оглашение имен победителей состоится 21 ноября на Юбилейной Десятой Церемонии награждения Премии Рунета в мультимедийном пресс-центре «РИА Новости».

«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). Организатор мероприятия – Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Премия проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор – Координационный центр национальных доменов сети Интернет .RU/.РФ, стратегический партнер – компания Ростелеком. Официальный сайт мероприятия http://www.premiaruneta.ru/

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений