Поиск по сайту
Жизнь
19.11.2013 12:25

Казанский опыт автоматизации контроля проезда переймут нижегородцы

Казань вводила  систему АСКОП на протяжении двух лет.
Как сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода, 19 ноября директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин провел рабочее совещание по итогам поездки сотрудников МП «Нижегородпассажиравтотранс» в Казань,  по программе обмена опытом в сфере деятельности пассажирского транспорта.

В ходе встречи исполняющий обязанности директора МП «Нижегородпассажиравтотранс» Дмитрий Кирсанов доложил о результатах поездки.  

Как сообщил на совещании Дмитрий Кирсанов, основными темами переговоров в Казани стали вопросы, касающиеся работы автоматизированной системы контроля оплаты проезда (АСКОП).

Директор Казанского предприятия ОАО «Транспортная карта» Рамиль Якупов рассказал нижегородским коллегам о внедрении системы АСКОП в Казани, которая вводила  систему ее на протяжении двух лет. Проблемы, возникшие у Татарстана, при вводе системы, аналогичны с Нижним Новгородом. Опыт Казани  наглядно показывает, как необходимо действовать. В ближайшее будет проведена  встреча с казанскими специалистами на территории Нижнего Новгорода, где будет рассмотрена реализация данного проекта в условиях Нижнего Новгорода.

Фото: mosfont.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений