Поиск по сайту
Жизнь
19.11.2013 11:36

Финал детского творческого конкурса "Нижегородская радуга» состоится в Нижегородском районе

На выставке представлено 126 творческих работ учащихся 11 образовательных учреждений.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 20 ноября в 14.30 в актовом зале школы № 19 состоится финал конкурса «Нижегородская радуга», В нем принимают участие учащиеся и воспитанники 11 образовательных учреждений района.

В этом году на конкурс представлены 126 работ учащихся школ и воспитанников детских садов в номинациях: «Рисунок», «Фотография», «Фотоколлаж» и «Поделка». По итогам жюри наградит лучших в каждой из дисциплин. Все участники получат памятные призы, а победители – дипломы и ценные подарки.

По словам главы администрации Нижегородского района Леонида Стрельцова, через приобщение к творческой художественной деятельности у детей пробуждается любовь к близким, родному городу и своей стране.

Организаторы конкурса: управление образования администрации Нижегородского района и информационно-исследовательского краеведческого центра «Истоки». Конкурс проводится в рамках реализации районной программы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания «Хранители прошлого. Творцы настоящего».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений