Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2013 16:15

Пути улучшения качества в строительной сфере обсудили в Нижнем Новгороде

Всероссийский форум «Лучший опыт — для лучшей жизни» проходит в Нижнем Новгороде.
Круглый стол «Качество в строительной сфере» состоялся в Нижнем Новгороде в рамках Всероссийского форума «Лучший опыт — для лучшей жизни» 15 ноября. В мероприятии приняли участие министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин, а также директор Департамента технического регулирования Национального объединения строителей Сергей Пугачев.

В рамках мероприятия участники круглого стола обсудили политику регионального Правительства в области качества в строительной сфере.

По словам Владимира Челомина, проблема качества в строительстве не сегодняшнего дня, она назревала давно. «Мы организовали круглый стол для того, чтобы обсудить состояние дел в менеджменте качества, о путях улучшения качества, – сказал министр. – Мы должны сегодня принять решение и выйти с предложением: что сделать, чтобы качество строительной продукции вывести на должный уровень, соответствующий европейским и международным стандартам».

«С проблемами качества строительства сталкиваются как потребители, так и как жильцы. Мы заинтересованы приходить в качественные и благоустроенные дома, где будут качественно работать инженерные системы», – отметил Сергей Пугачев.

Напомним, Нижегородская область вошла в число регионов с наибольшими объемами жилищного строительства в России. Согласно данным Росстата, по итогам 2012 года Нижегородская область вошла в тройку лидеров среди субъектов ПФО по количеству введенных в эксплуатацию квадратных метров жилья.

Фото: http://obl-vesti.ru/.

18+

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений