Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2013 13:18

Юная нижегородка убила своего отчима, столкнув его с лестницы

Девушка пыталась выгнать пьяного мужчину из дома.
Как сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по Нижегородской области, 7 августа в своем доме в с. Алемаево Починковского района 43-летний хозяин был обнаружен мертвым.

На теле погибшего имелись телесные повреждения. Его жена пояснила, что перед смертью мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мог травмы на улице, или при падении с велосипеда.

В ходе проведения доследственной проверки судебно-медицинской экспертизой было установлено, что телесные повреждения погибшему были причинены насильственно.

В связи с чем было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В ходе расследования было установлено, что к смерти отчима причастна его несовершеннолетняя падчерица, которая утром того же дня поссорилась со своим отчимом из-за его пьянства. Девушка попыталась выгнать из дома пьяного мужчину, выталкивая его за порог. В ходе ссоры, падчерица столкнула мужчину с лестницы, после чего нанесла несколько ударов ногами по телу пострадавшего.

Несовершеннолетняя подозреваемая допрошена в присутствии защитника, педагога-психолога, законного представителя. Свою причастность к совершению преступления не отрицала, и дала подробные показания об обстоятельствах гибели отчима. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

Фото: stozem.ru

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений