Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2013 11:50

Более ста фотографий прислали нижегородцы для праздничного видео ко Дню матери

Валерий Шанцев поблагодарил пользователей участие и пообещал выложить ролик в блоге.
Более ста фотографий прислали нижегородцы в блог губернатора в «Живом Журнале» для создания праздничного ролика ко Дню матери.

«Попробовал посчитать количество фотографий, которые вы прислали в блог. Сбился после сотни! Сколько улыбок, ярких, трогательных образов, детских лиц, сколько материнской, родительской любви в этих снимках!», - отметил Валерий Шанцев. - «Ждем результат. Ролик обязательно выложу сюда, в блог».

Валерий Шанцев рассказал, что теперь перед монтажорами стоит очень сложная задача - уместить все эти снимки в один ролик.

Напомним, губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» предложил нижегородцам принять участие в съемках поздравительного ролика ко Дню матери.

Напомним, блог губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам августа 2013 года глава региона занял пятое место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.

 

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений