Поиск по сайту
Жизнь
14.11.2013 16:25

Нижегородцы все активнее пользуются услугами банков, а это значит, что возможности людей растут, - Шанцев

Губернатор Нижегородской области посетил самый крупный в Нижнем Новгороде офис Сбербанка на улице Октябрьской.

14 ноября 2013 года Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетил самый крупный в Нижнем Новгороде офис Сбербанка на улице Октябрьской. Визит приурочен к 22-летию со дня образования филиала. Глава региона оценил преимущества «электронной очереди» и системы аудио- и видеонавигации, зоны обслуживания клиентов, организованные по принципу открытого пространства, ознакомился с ассортиментом драгоценных монет.


«В последние годы нижегородцы все активнее пользуются услугами банков. Центробанк оценивает совокупный кредитный портфель нижегородцев в размере 130 млрд. рублей, что равно консолидированному годовому бюджету нашей области. Это значит, что возможности людей растут, они задумываются о приобретении жилья, автомобилей, бытовой техники. Сегодня банки используют последние технические достижения и информационные технологии, решая проблему очередей. Те компании, которые ориентированы на клиента и стараются учитывать все его требования, в конечном итоге выигрывают и по финансовым показателям», - заявил Валерий Шанцев.

«Основная концепция, которая выдержана во всех переформатированных офисах Сбербанка, – всё для удобства клиентов. Все услуги предоставляются в одном месте, не нужно стоять в нескольких очередях и обращаться к разным специалистам. Этот формат называется «универсальный офис» - банковские услуги для всех и каждого», - добавил председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.

Напомним, губернатор Валерий Шанцев высоко оценил уровень сервиса в Сбербанке

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений