Поиск по сайту
Жизнь
14.11.2013 11:27

Более 100 художественных работ представили на выставке нижегородские инвалиды и ветераны боевых действий

Выставка проходит в рамках конкурса «Открытый Нижний»
По сообщению пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, на творческой выставке инвалидов и ветеранов боевых действий, членов их семей и семей погибших военнослужащих представлено более 100 работ нижегородцев, в числе которых - модели военной техники и оружия, куклы и одежда авторской работы.

Выставка откроется 15 ноября в 12.00 в офисе городского отделения Нижегородской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане (НГО НРО ОООИВА) «Инвалиды войны».

Выставка будет работать неделю, вход свободный.

Это завершающее мероприятие в рамках реализации социального проекта «Открытый городской фестиваль творчества инвалидов и ветеранов боевых действий, членов их семей и семей погибших военнослужащих».

Фестиваль стал одним из победителей конкурса «Открытый Нижний», который проводится ежегодно под патронатом главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова в целях выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.

Фото: http://www.adfcowboy.com/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений