Поиск по сайту
Жизнь
14.11.2013 07:41

Сбербанк приглашает жителей Нижнего Новгорода на день рождения

14 ноября один из крупнейших в Нижнем Новгороде офисов Сбербанка, на ул. Октябрьской, 35, отметит свой 22-й день рождения.
В честь этого события для всех клиентов и гостей будет организована праздничная программа. С 10 до 18 часов перед зданием филиала, на территории парковки, будет проходить тест-драйв автомобилей марок KIA и VOLVO (протестировать автоновинки можно будет и на следующий день, 15 ноября, с 10 до 16 часов).

На втором этаже офиса, в Центре ипотечного кредитования, будет работать ярмарка недвижимости, где все желающие смогут проконсультироваться по вопросам ипотеки у кредитных инспекторов и риэлторов, а также сразу подобрать будущее жилье.

В филиале Сбербанка на Октябрьской, 35 представлен самый широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, оформление банковских договоров, денежные переводы, обмен валюты, открытие вкладов и депозитов, предоставление в аренду индивидуальных сейфов, продажа драгоценных монет, слитков и пр. На базе офиса также работает Центр ипотечного кредитования.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 30 августа 2010 года. Регистрационный номер — 1481.


Фото: http://www.reprima.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений