Поиск по сайту
Жизнь
12.11.2013 17:04

Сбербанк провел экскурсию по нижегородским отделениям

Сбербанк в рамках празднования 172-летия пригласил нижегородских журналистов на экскурсию по переформатированным отделениям.
На текущий момент в  Нижнем Новгороде и области функционирует 116 подразделений Сбербанка в новом формате. В 2013 году запущено 20 новых модульных конструкций, 6 офисов самообслуживания, 14 базовых офисов по облуживанию физических лиц, 9 универсальных подразделений предоставляющих комплекс услуг для физлиц и  юрлиц, открыто первое самостоятельное подразделение по обслуживанию состоятельных клиентов на ул. Поющева.

В ходе экскурсии руководители филиалов различных форматов рассказали об особенностях и специфике подразделений. Так, в Центре ипотечного кредитования предоставляется комплекс услуг для физлиц по жилищному и потребительскому кредитованию. Здесь можно встретиться с риэлтором, выбрать квартиру и заключить сделку на покупку жилья.

В Центрах развития бизнеса обслуживаются клиенты сегмента «Микро бизнеса» и «Малого бизнеса», предоставляются комнаты переговоров и возможность обучения на бесплатных семинарах.

Флагманское отделение отличается широким спектром банковских услуг для физлиц,а мини-офисы Сбербанка предназначены для самообслуживния.


Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 30 августа 2010 года. Регистрационный номер — 1481.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений