Поиск по сайту
Жизнь
11.11.2013 18:39

Семнадцать лучших полицейских были награждены в администрации Канавинского района Нижнего Новгорода

Глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров поздравил представителей силовой структуры с Днем полиции.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, сегодня в актовом зале администрации Канавинского района глава района Дмитрий Шуров поздравил сотрудников органов внутренних дел с Днем полиции. К награждению были представлены 17 лучших полицейских.

«Безусловно, очень приятно, что работу полиции отмечают и, конечно, это стимулирует на дальнейшие успехи и проявление инициативы в труде. Со своей стороны мы прикладываем все усилия для сохранения порядка на территории Канавинского района» - заявил капитан полиции участковых УУП отдела полиции №2 Сергей Хохлов.

Благодарственные письма «за обеспечение правопорядка и безопасности на местах, за самоотдачу и трудолюбие в служении на благо и спокойствие граждан» были вручены сотрудникам Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД по Нижегородской области, отдела исполнения административного законодательства Управления МВД России по Нижнему Новгороду и отдела полиции №2 УВД по Нижнему Новгороду.

«Без участия полиции сложно представить хотя бы один день из жизни Канавинского района. Сотрудники органов внутренних дел несут тяжелую службу круглосуточно и в любую погоду. Эти люди первыми приходят на помощь, без них невозможно обойтись во многих, иногда чрезвычайно опасных, ситуациях» - заявил Дмитрий Шуров.


Фото: http://www.pro-goroda.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений