Поиск по сайту
Жизнь
11.11.2013 16:39

Нижегородцы примут участие в обсуждении проекта Стратегии развития туризма в Нижегородской области

Документ разместят на сайте министерства поддержки и развития малого предпринимательства потребительского рынка и услуг региона.
Представители правительства Нижегородской области принимут участие в заседании Координационного совета по туризму при Министерстве культуры РФ, который пройдет в Москве с 11 по 13 ноября.

На заседаниях обсуждается проект Стратегии развития туризма в Российской Федерации до 2020 года. Документ является продолжением ранее разработанной Стратегии развития туризма до 2015 года и взаимоувязан со Стратегией долгосрочного социально-экономического развития РФ до 2020 года, а также программой развития культуры в РФ.

В Стратегии содержатся основные направления развития туризма, задачи и механизмы реализации, систему программных мероприятий на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

По словам заместителя министра поддержки и развития малого предпринимательства потребительского рынка и услуг Нижегородской области Максима Подовинникова, принимающего участие в работе совета, "в ближайшее время документ будет размещен на официальном сайте нашего министерства, и каждый сможет принять участие в его публичном обсуждении. На мой взгляд, вопросы, связанные с отдыхом, путешествиями, изучением культуры регионов России, близки каждому. И мы с удовольствием рассмотрим предложения нижегородцев".

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений