Поиск по сайту
Жизнь
11.11.2013 11:14

Волонтеры покрасили детскую площадку нижегородского дома-интерната для глухих детей

Школа приглашает волонтеров участвовать в дальнейшем благоустройстве территории.
В выходные 9-10 ноября в школе-интернате для глухих детей состоялась волонтерская акция. В ней приняли участие студенты нижегородских вузов, ученики и педагоги школ, сотрудники администрации Приокского района и рабочие нижегородских предприятий.

Все вместе добровольцы помогали благоустраивать территорию около школы. Они развесили разноцветные скворечники и покрыли лаком детали игровой площадки. Создалась живая творческая атмосфера. После окончания работ для волонтеров провели экскурсию по школе, показали несколько фильмов о театре «Пиано».

Добровольных помощников пригласили участвовать в волонтерском клубе и попечительском совете школы-интерната для глухих детей. Акцию организовали сотрудники отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Приокского района Нижнего Новгорода.

Школа-Театр-Дом для глухих детей ждет новых волонтеров. В ближайшее время предстоит благоустроить площадку вокруг школы. Внутри школы также найдётся много простора для творчества. Двери школы всегда открыты для художников, дизайнеров, маляров и для всех, кто любит трудиться.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений