Поиск по сайту
Жизнь
08.11.2013 12:04

Пропавшая 14-летняя девочка найдена в Нижегородской области

Девочка найдена живой.
7 ноября  в Павловский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней девочки. Следователи СК незамедлительно организовали проведение доследственной проверки и выехали на место происшествия.

По предварительным данным, 14-летняя девочка, проживающая в с. Грудцино Павловского района Нижегородской области, учащаяся 7 класса, 3 ноября 2013 года днем на рейсовом автобусе уехала в г. Ворсма Павловского района пополнить счет своего мобильного телефона. При себе имела деньги  около 100 рублей. Однако домой она не вернулась, а 7 ноября 2013 года ее мать обратилась с заявлением о безвестном исчезновении дочери.

В ходе грамотно организованных и проведенных поисковых мероприятий 7 ноября 2013 года пропавшая девочка была обнаружена в г. Павлово Нижегородской области.

Из показаний матери следует, что 2 ноября 2013 года между ней и дочерью произошел конфликт, причиной которого послужил отказ матери отпустить дочь на танцы. Кроме того выяснилось, что неработающий отец девочки длительное время злоупотребляет спиртными напитками, воспитанием дочери не занимается.

В конце октября 2013 года в этом же селе также пропал несовершеннолетний подросток. В ходе доследственной проверки сожалению, он был обнаружен мертвым.

Следователи СК готовят информацию о чрезвычайных происшествиях в с. Грудцино главе администрации Павловского района и прокурору г.  Павлово для принятия соответствующих мер.

Фото: novosti-tula.nethouse.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений