Поиск по сайту
Жизнь
07.11.2013 14:49

Нижегородские школьники играли в "Веселые старты" с полицией

В состав жюри вошли известные арзамасские спортсмены.
Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, в преддверии Дня сотрудника МВД арзамасские полицейские организовали для школьников «Веселые старты».

В спортивных соревнованиях приняли участие дети из пяти городских школ, лицея, а также дети сотрудников отдела МВД России по городу Арзамасу. Каждая из школ-участниц выставила команду из шести спортсменов: двое взрослых и четверо детей.

Ребята приняли участие в пяти этапах соревнований. За команды пришли болеть родители и друзья, педагоги и ученики, полицейские и спортсмены.

Организаторами праздника выступили члены Общественного Совета при Отделе МВД России по городу Арзамасу, совета ветеранов, представители комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, департамента образования города Арзамаса.

В состав жюри вошли арзамасские спортсмены: заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, двукратная чемпионка Европы, мира по горному бегу, неоднократная чемпионка России, бронзовый призер чемпионата мира по марафону в женской команде Светлана Съемова, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, чемпионка мира, Европы, России в беге на 800 метров среди юниоров и молодежи Мария Журавлева, семикратный чемпион России по автогонкам в классе ГАЗ-53 Сергей Кротов, а также руководство городской полиции и представители Общественного совета при Отделе МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области и совета ветеранов.

Одним из самых зрелищных мероприятий стали соревнования по стритболу.

Фото: http://2.bp.blogspot.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений