Поиск по сайту
Жизнь
07.11.2013 13:26

Нижегородец жестоко убил своего отчима

СО по Автозаводскому району Следственного комитета завершено расследование уголовного дела по обвинению 32-летнего мужчины, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По версии следствия  2 октября в квартире дома по ул. Орбели в Автозаводском районе злоумышленник в ходе ссоры с отчимом нанес ему одно ножевое ранение в сердце, от полученного телесного повреждения 44-летний потерпевший скончался на месте.

Между родственниками были неприязненные отношения, так как мать прописала своего гражданского супруга по месту жительства без согласия своего сына.

В тот вечер между гражданскими супругами произошла бытовая ссора, и женщина стала выгонять сожителя из квартиры. Пасынок, не разбираясь в причинах, сначала избил отчима, а затем нанес ему удар ножом.

После этого злоумышленник предпринял попытки скрыть следы совершенного преступления – замыл следы крови на полу и скрылся с места преступления. Его мать прибывшим на место преступления врачам скорой медицинской помощи сообщила, что погибший получил ножевое ранение на улице от неустановленных лиц.

В ходе расследования он был задержан, ему предъявлено обвинение, и избрана мера пресечения – заключение под стражу. Обвиняемый полностью признал свою вину, и дал показания об обстоятельствах совершения преступления.

Ранее он уже отбывал наказание за совершение имущественного преступления, недавно освободился из мест лишения свободы условно-досрочно.

В настоящее время указанное уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Автозаводский районный суд г.Н.Новгорода для рассмотрения по существу.

Фото: profi-forex.org

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений