Поиск по сайту
Жизнь
07.11.2013 11:59

Открытая спартакиада дружины содействия правопорядку состоится в Московском районе Нижнего Новгорода

Мероприятие организовано с целью повышения уровня физической подготовки народных дружинников.
8 ноября в спортивном зале школы № 64 пройдет открытая спартакиада дружины содействия правопорядку Московского района.

Спортивное состязание, организованное администрацией Московского района, проводится с целью повышения уровня физической подготовки народных дружинников, организации их здорового образа жизни и культурного досуга.

В состязаниях примут участие четыре мужские команды, сформированные из студентов и работающей молодежи. Соревнования пройдут по трем видам спорта: волейбол, настольный теннис и дартс, а также участникам нужно будет максимальное количество раз отжаться от пола.

После подведения итогов состоится награждение победителей и призеров командных соревнований грамотами и ценными призами. Кроме того, в ходе спартакиады будут отмечены лучшие дружинники, по итогам работы в 2013 году.

Напомним, за 10 месяцев текущего года при патрулировании и в ходе рейдов сотрудниками дружины Московского района задержаны 32 человека за различные преступления. При участии добровольных помощников полиции выявлено более 1400 административных правонарушений, проведено более 600 проверок и профилактических бесед с лицами, состоящими на учете и склонными к совершению правонарушений. Дружина содействия правопорядку Московского района заняла 3 место в конкурсе «Лучшая дружина Нижегородской области», а дружинник Сергей Волков был признан «Лучшим дружинником Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений