Поиск по сайту
Жизнь
06.11.2013 17:08

Лучшие волейболисты среди пожарных определятся в Дзержинске Нижегородской области

Турнир по волейболу проводится в память о легендарном начальнике отряда противопожарной службы г. Дзержинска Кошечкине Валентине Петровиче.
Турнир стал уже традицией, он проводится в четвертый раз. Особенность турнира в том, что в нем принимают участие «спортсмены-пожарные» старше 40 лет. Исключение составляет только сын Валентина Петровича – Петр Валентинович Кошечкин.

На базе школы олимпийского резерва г.Дзержинска встретятся команды 2-ОФПС, ОПО-2 г.Дзержинска, а также команда СУ ФПС №38 и ГУ МЧС России по Нижегородской области.

По итогам соревнований определится сильнейшая команда, которая будет награждена переходящим кубком турнира.

СПРАВКА: Турнир по волейболу памяти В.П.Кошечкина проводится среди подразделений пожарной охраны Нижегородской области с 2011 года. Соревнования посвящены Валентину Петровичу Кошечкину - легенде горьковской - нижегородской пожарной охраны, профессионалу высочайшего класса. 20 лет он возглавлял 2-ой отряд военизированной пожарной охраны по защите г. Дзержинска, в задачу которого входили профилактика и тушение пожаров на крупных предприятиях химической промышленности.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений