Поиск по сайту
Жизнь
06.11.2013 10:31

Фотографии для ролика к Дню матери нижегородцы смогут прислать в блог губернатора

Валерий Шанцев предлагает нижегородцам вместе создать поздравительный ролик к празднику.
Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» предложил нижегородцам принять участие в съемках поздравительного ролика ко Дню матери.

«Скоро День матери. Конечно, этот праздник не так популярен у нас, как Международный женский день. Но, вне всяких сомнений, этот праздник необходим, ведь он показывает значимость и истинное предназначение женщины», - отметил губернатор.

Как сказал Валерий Шанцев, «День матери отмечается в нашей стране с 1998 года, и многие о нем просто не знают». «В преддверии праздника мне хочется напомнить вам об этом важном дне и вместе с вами создать небольшой музыкальный видеоклип о мамах. Предлагаю прислать мне в блог фото своих матерей вместе с вами», - написал глава региона.

«Каждая мама достойна любви, уважения, заботы и добрых слов. Так давайте вместе скажем этим клипом спасибо нашим самым родным и любимым мамам. А чтобы ролик на радость им получился красивым и профессиональным, прошу вас присылать яркие, позитивные и живые фотографии, обязательно хорошего качества (как подсказывают специалисты, с минимальным разрешением - 300 dpi, 1795х1205) непосредственно мне в блог. Срок предлагаю взять до 15 ноября», - добавил губернатор.

Глава региона сообщил также, что видеоролик будет транслироваться накануне Дня матери по всем региональным телеканалам. «И каждый из приславших фото найдет в нем себя и свою маму. Думаю, это станет отличным подарком к празднику!», - заключил Валерий Шанцев.

Видеопоздравления губернатора в блоге стали уже традиционными. Например, в 2012 году с помощью роликов Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем Победы, с Днем России, с Днем Матери и Новым годом. В 2013 году видеопоздравлениями были отмечены Международный женский день, День Победы. 

Напомним, блог губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам августа глава региона занял пятое место среди всех глав субъектов. Также, согласно рейтингу «Национальной службы мониторинга», Валерий Шанцев вошел в пятерку лидеров по числу постов и комментариев, оставленных главами субъектов РФ в «Живом Журнале» в 2012 году.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений