Поиск по сайту
Жизнь
05.11.2013 10:30

Нижегородские полицейские смогут бесплатно посетить зоопарк "Лимпопо" 10 ноября

Акция пройдет в День сотрудника МВД,
Как сообщает пресс-служба зоопарка "Лимпопо",  в День сотрудника МВД в зоопарке пройдет традиционная акция, в  рамках которой стражи правопорядка смогут посетить страну птиц и зверей бесплатно. Мероприятие проводится ежегодно 10 ноября.

Данная акция реализуется нижегородским зоопарком «Лимпопо» на протяжении нескольких лет и с каждым годом пользуется все большим вниманием со стороны сотрудников МВД. Стражей правопорядка, решивших отметить профессиональный праздник в зоопарке, ждут встречи с трубкозубом, ягуаром, леопардами, бурыми медведями, амурскими тиграми, оленями, зубрами, разнообразными мартышками, экзотическими птицами и другими обитателями «Лимпопо». Пройти на территорию зоопарка бесплатно полицейские смогут при предъявлении на контроле удостоверения сотрудников МВД. Аналогичная акция в этот день пройдет и в Балахнинском филиале зоопарка «Лимпопо» «Маленькая страна».

«Мы будем рады видеть сотрудников МВД в нашем зоопарке в их профессиональный праздник! Надеемся, что общение с питомцами «Лимпопо» поможет им расслабиться, зарядиться позитивом, получить массу положительных эмоций»,- говорит директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.


Фото: http://edu.fedpress.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений