Поиск по сайту
Жизнь
04.11.2013 12:22

Вторая акция "Жизнь в полном свете" состоится в Нижнем Новгороде

Акция адресована людям с ограниченными возможностями.
Вторая встреча из серии «Жизнь в полном цвете» состоится 4 ноября в City Cafe Sova. Об этом сообщают организаторы встречи Ольга Китова и Сергей Талалаев.

На встречу приглашены нижегородцы с ограниченными возможностями. Вторая встреча проводится в праздничный день, поэтому она облечена в теплый формат домашней вечеринки: чай, плюшки-пироги, уютные беседы. В первую очередь, разговор пойдет о кошках.

«Научно доказано - кошки не только могут диагностировать болезнь, но и лечить ее. Есть даже термин фелинотерапия - лечение при помощи кошек. В качестве лекаря может «работать» любая кошка», сообщается на странице события. Небольшую лекцию о кошках прочитает Надежда Комарова. Кроме того, психолог Надежда Борисова проведет урок цветотерапии.

Также в программе — спортивное занятие для людей с ограниченными возможностями с эспандерами и тренажерами Rubber4Power. Тренировки в любом месте и в любое время — суть авторского проекта «Вкус спорта» фитнес-тренера Артема Кукина, он и покажет присутствующим специально разработанный комплекс упражнений, и подарит им резиновые петли для занятий, предоставленные Rubber4Power.

Наконец, с гостями будет обсужден проект предоставления бесплатной юридической помощи по Скайпу. Начало встречи – в 13 часов.

Как мы уже писали, благотворительное движение «Жизнь в полном цвете» заявило о себе автопрогулкой, организованной для инвалидов-колясочников и людей, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

18+

Автор: Светлана Кукина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений