Поиск по сайту
Жизнь
01.11.2013 18:11

Нижегородцам расскажут о системе городской навигации и о том, есть ли жизнь после олимпиады

Лекция «Язык города: создание локальных систем ориентирования в среде и общественных пространствах» состоится 7 ноября.
Как сообщает пресс-служба нижегородской областной организации "Российский союз молодежи", 7 ноября  в рамках социального проекта «Большой муниципалитет для молодежи» состоится лекция «Язык города: создание локальных систем ориентирования в среде и общественных пространствах».

Организатор - Нижегородская областная организация Российского Союза Молодежи (НОО РСМ) при поддержке администрации города Нижнего Новгорода.

Приглашенные лекторы Катерина Коробкова и Александр Чекмарев (рекламно – маркетинговое агентство ZOLOTOgroup) расскажут о построении городской навигации на примере города Сочи и ответят на вопросы «Есть ли жизнь после олимпиады? Как понять суть города и как не потеряться в новом пространстве?»

Кроме того, затронут вопросы построения навигации для культурных учреждений, направленной на увеличение количества посетителей на примере Русского музея в городе Санкт-Петербурге.

Лекция пройдет 7 ноября с 18.30 до 20.30 в творческой мастерской архитектора С. Л. Туманина на улице Студеной, 68а.

Справка.

Проект «Большой муниципалитет для молодежи» реализуется Нижегородской областной организацией Российского Союза Молодежи (НОО РСМ) при поддержке администрации Нижнего Новгорода. В рамках спецпроекта «Открытый лекторий» каждую неделю на открытых площадках Нижнего Новгорода проходят лекции по урбанистике, архитектуре, истории, медиа, культурологии, брендингу.


Фото: http://otvet62.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений