Поиск по сайту
Жизнь
31.10.2013 10:50

Участникам социального проекта «БизнесПРО» вручат сертификаты в Нижнем Новгороде

Подведение итогов реализации проекта состоится 1 ноября.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 1 ноября 2013 года в 12.00 в помещении редакции газеты «Патриоты Нижнего» состоится подведение итогов реализации проекта «Бизнес ПРО».

Мероприятие организовано Негосударственным образовательным учреждением «Центр правового содействия «Т.М.Сервис» при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

За два месяца реализации проекта, с 1 августа по 1 ноября 2013 года, группа из двадцати молодых предпринимателей, готовых в своей деятельности использовать инновационные модели и методы, прошла обучение по направлениям: личное развитие, позиционирование, коммуникации и эффективность. На занятиях отрабатывались конкретные навыки, которые помогут начинающим коммерсантам развить свой бизнес, увеличить доход предприятия и сделать его прибыльным.

В роли преподавателей выступили эксперты в области управления ресурсами с мировым опытом, успешные бизнесмены, тренеры, специализирующиеся на развитии управленческих навыков, сотрудничающие с Институтом кадрового развития.

Во время подведения итогов реализации проекта «БизнесПРО» участникам программы будут вручены сертификаты по результатам обучения и памятные подарки.

Справка. Проект «БизнесПРО» Негосударственного образовательного учреждения «Центр правового содействия «Т.М.Сервис» стал одними из победителей городского конкурса социальных проектов «Открытый Нижний» в 2013 году в направлении «Содействие формированию активной жизненной позиции молодежи, поддержка молодежных инициатив, программы профессиональной и личностной ориентации, профилактика асоциального поведения молодежи».
Конкурс «Открытый Нижний» проводится ежегодно под патронатом главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова в целях выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.

В 2013 году заявки на участие в конкурсе подали 92 организации. По итогам публичной презентации проектов, проходившей в марте этого года, экспертный совет одобрил 29 лучших социальных программ. Фонд конкурса в этом году составил 3 млн. 612 тыс. рублей.


Фото: http://www.doski.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений