Поиск по сайту
Жизнь
30.10.2013 20:09

Комиссия оценит ход ликвидации несанкционированной свалки мусора на улице Электровозная в Нижнем Новгороде

С января по октябрь с территории Канавинского района вывезено около 28 тыс.куб.м твердых бытовых отходов.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 31 октября в 11.00 состоится выездное совещание штаба по благоустройству Канавинского района. В состав комиссии войдут представители администрации района, сотрудники Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Нижнего Новгорода, специалисты нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры, сотрудники отдела полиции №2 УВД по Нижнему Новгороду и представители организации «Объединенные коммунальные сети».

В ходе работы штаба специалисты проведут комплексный объезд территории Канавинского района, а также оценят ход ликвидации несанкционированной свалки мусора на ул. Электровозная. Всего за период с января по октябрь текущего года с территории Канавинского района вывезено около 28 тыс.куб.м твердых бытовых отходов.

Напомним, в результате неправомерных действий нижегородца Дениса Чакрыгина, в течение длительного времени занимавшегося незаконным разбором автомобилей, на улице Электровозной образовалась несанкционированная свалка.


Фото: http://img02.rl0.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений