Поиск по сайту
Жизнь
30.10.2013 10:21

Олег Кондрашов будет онлайн контролировать теплоснабжение и убору снега

Зимой в Нижнем Новгороде будет работать «Ситуационный центр по вопросам теплоснабжения и обслуживания городских магистралей».
С инициативой создания «Ситуационного центра по вопросам теплоснабжения и обслуживания городских магистралей в зимний период» на вчерашней встрече главы Администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова с журналистами выступил директор «Российской газеты» в Нижнем Новгороде Александр Сысоев. Олег Кондрашов поддержал идею подобного совместного проекта. «Ситуационный центр по вопросам теплоснабжения и обслуживания городских магистралей в зимний период» уже в ближайшее время начнет работать на сайте «Российской газеты».

«Наш совместный с Администрацией Нижнего Новгорода проект, призванный помочь нижегородцам разобраться в такой стремительно меняющейся сфере, как жилищно-коммунальное хозяйство, еще раз показывает, что администрация Нижнего Новгорода открыта к сотрудничеству и работает в интересах жителей, - пояснил Александр Сысоев, - На странице сайта «Российской газеты» мы будем аккумулировать материалы, касающиеся новых законов, статьи журналистов, а также мнения специалистов на темы обеспечения теплоносителем жилых домов и объектов социального значения, а также уборки дорог от снега и наледи».

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений