Поиск по сайту
Жизнь
29.10.2013 17:32

Сбербанк в Нижнем Новгороде выдал первую «Военную ипотеку»

Сумма кредита составила 2,074 млн. рублей.
Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области выдало первый кредит в рамках программы «Военная ипотека». Сумма кредита составила 2,074 млн. рублей.



На получение льготного ипотечного кредита могут претендовать участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС), имеющие на руках соответствующее свидетельство на получение жилищного займа. Условия кредитования: ставка - 10,5% годовых в рублях, срок - от 3-х месяцев до 20 лет, первоначальный взнос - от 10% стоимости приобретаемого жилья.

«На территории Нижегородской области, как известно, находится несколько военных городков, и вопрос приобретения собственного жилья для тысяч военнослужащих, действительно, актуален», - отметил начальник по работе с партнерами Головного отделения Сбербанка по Нижегородской области Олег Корнилов.


Получить консультацию и подать заявку на кредит можно в Центрах ипотечного кредитования или в любом кредитующем офисе Сбербанка. Подробнее о программе «Военная ипотека» - на сайте Сбербанка.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений