Поиск по сайту
Жизнь
29.10.2013 13:00

Более 12 килограммов наркотических средств было уничтожено нижегородскими правоохранителями

Наркотические средства были уничтожены согласно приговорам, вступившим в законную силу в отношении наркосбытчиков, задержанных в ходе оперативных мероприятий.
29 октября полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области провели плановое мероприятие по уничтожению более 12 килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Это третье уничтожение наркотического зелья с начала этого года.

Сегодня нижегородские наркополицейские отправили в огонь свыше 12 килограммов наркотических средств и психотропных веществ, приобщенных к материалам 67 уголовных дел в качестве вещественных доказательств, по которым судами Нижегородской области было принято решение об их уничтожении и вынесены приговоры в отношении 75 человек.

Героин, каннабис (марихуана), дезоморфин, мефедрон и другие наркотики, изъятые наркополицейскими в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сгорели в огне. Уничтожение подконтрольных веществ  проводилось при непосредственном участии спецназа областного наркоконтроля и под наблюдением комиссии по уничтожению в составе сотрудников областного наркоконтроля, отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, Комитета охраны природы и Управления природопользования Нижнего Новгорода, фармацевтического Управления Министерства здравоохранения Нижегородской области.

Наркотические средства были уничтожены согласно приговорам, вступившим в законную силу в отношении наркосбытчиков, задержанных нижегородскими наркополицейскими в ходе оперативных мероприятий.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений