Поиск по сайту
Жизнь
29.10.2013 10:44

«Святой Иуда» не нарушит штиль в Нижегородской области

29 октября в Северо-Западный регион России пришел циклон, захвативший север Европы. В Нижегородской области наоборот скорость ветра упала до 1 м\с.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщили NewsRoom24, что штормовых предупреждений от Гидрометцентра не поступало.

По данным Департамента Росгидромета по ПФО, 29 октября в Нижегородской области будет облачно, местами дождь, ветер: юго-западный, штиль. Температура воздуха до +13 градусов.

Теплая безветренная погода сохранится, как минимум, 3 дня. 

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Санкт-Петербурге, во второй столице 29 октября в 08.56 подъем уровня воды у гидропоста "Горный институт" составил +26 см. Скорость юго-западного ветра выросла до 9 м/с и продолжает усиливаться.

Метеорологи по-прежнему прогнозируют 29 октября в Санкт-Петербурге и Ленинградской области штормовую погоду и значительный подъем воды в акватории Невской губы. В связи с этим, в 09.00 началось опускание затворов КЗС Санкт-Петербурга.

Жителям и госятм Санкт-Петербурга в настоящее время сообщают правила поведения и действия при угрозе и возникновении бурь, ураганов и смерчей.

Источник фото: infosmi.net

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений