Поиск по сайту
Жизнь
28.10.2013 15:36

Пропавший подросток обнаружен мертвым в Нижегородской области

23 октября в с. Груцино после учебы домой не вернулся 15-летний подросток. Его мать написала заявление в правоохранительные органы о безвестном исчезновении сына.
По данному факту Павловским межрайонным следственным отделом Следственного комитета незамедлительно была организована доследственная проверка. Для поиска подростка был создан штаб, который возглавил руководитель следственного управления, а также составлен план оперативно-поисковых мероприятий. 25 октября руководитель СУ СКР по Нижегородской области совместно со следователями-криминалистами выехал на место происшествия, и лично участвовал в поисковых мероприятиях.

В тот день подростка видели в родном селе, куда он приехал на рейсовой автобусе. Автобусная остановка находилась недалеко от его дома.

27 октября в дневное время за массивом сараев по ул. Заводской в с. Груцино пропавший подросток был обнаружен мертвым. Рядом с телом погибшего следователи нашли баллончики с газом, который используется в переносных газовых горелках.

Погибший обучался на 1 курсе в Павловского техникума, проблем учебой у него не имелось. Ссор с родителями не было.

Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным, смерть наступила в результате химического отравления.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений