Поиск по сайту
Жизнь
28.10.2013 15:12

Семь школьных автобусов приобретет по конкурсу администрация Нижнего Новгорода

Департамент образования отдает предпочтение ярко-желтым автобусам с тематическими надписями на бортах.
Администрация Нижнего Новгорода продолжает принимать заявки на аукцион на право заключить муниципальный контракт на поставку автобусов для нужд муниципальных образовательных учреждений города.

Департамент образования Администрации Нижнего Новгорода планирует закупить за счет средств городского бюджета на конкурсной основе семь школьных автобусов ярко-желтого цвета с тематическими надписями на бортах, имеющих одобрение типа транспортного средства как «автобусы для перевозки детей».

Согласно конкурсной документации, департамент отдает предпочтение автобусам ПАЗ-32053-70 или аналогичным. Автобусы должны быть предназначены для перевозки не менее 22 человек, из которых 20 мест для детей в возрасте от 6 до 16 лет, и два места для сопровождающих взрослых.

Аукцион проводится в форме электронных торгов. Начальная цена контракта – 9 миллионов 891 тысяча рублей. Срок поставки автобусов - в течение 15 дней со дня заключения муниципального контракта. 

Согласно конкурсной документации, принять участие в конкурсе могут не только юридические лица независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, но и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Прием заявок на аукцион заканчивается 5 ноября. Торги состоятся 18 ноября.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений