Поиск по сайту
Жизнь
28.10.2013 12:23

Нижегородские строители выберут лучшего сварщика

Профессионалы, работающие в компаниях «Объединения нижегородских строителей», будут соревноваться в теории и практике промышленной сварки.
Некоммерческое партнерство «Объединение нижегородских строителей» (НП «ОНС») проводит конкурс профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший сварщик».

Более 10 мастеров заявлены для участия в конкурсе, который состоится 1 ноября. Все они имеют разряд не ниже четвертого и работают по специальности.
В ходе испытаний у конкурсантов будут проверяться знания теории, технологии производства и умение выполнять работы в соответствии с нормами и правилами безопасности.

Одним из мест проведения конкурсных испытаний станет мастерская «Сормовского механического техникума им Героя Советского Союза П.А. Семенова», оснащенная «виртуальной сваркой». Здесь участникам конкурса будет предложено выполнить привычные для них работы, которые оценит жюри НП «ОНС».

Вторая конкурсная площадка организована на заводе «Красное Сормово». Где  в лабораториях, относящихся к «Сормовкому механическому техникуму». Конкурсанты посоревнуются в качестве работ, которые они обычно выполняют на строительных площадках.

Всем участникам будут вручены Благодарственные письма и памятные подарки. Участники, занявшие призовые места, получат денежные премии и Дипломы. Победитель конкурса, по согласованию с работодателем, будет направлен для участия в конкурсе профессионального мастерства Приволжского федерального округа, который состоится 6-8 ноября в Уфе.

Справка.
Конкурс профессионального мастерства «Строймастер» проводится НП «ОНС» в целях пропаганды высококвалифицированного труда, достижений и передового опыта работы лучших специалистов строительных профессий Нижегородской области. К участию в конкурсе приглашены работники организаций, являющихся членами НП «ОНС». Прием заявок на конкурс завершился 9 октября.

Конкурс в мастерской «Сормовского механического техникума» будет проводиться 1 ноября 2013 г. в 09 00. Адрес: ул. Свирская, д.20.
Конкурс на заводе «Красное Сормово» будет проводиться 1 ноября 2013 г. в 11 00.

Фото: dorus.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений