Поиск по сайту
Жизнь
26.10.2013 09:57

Сотрудник вневедомственной охраны, отводя ребенка в садик, поймал грабителя в Нижегородской области

Инцидент произошел в Дзержинске.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудник полиции вневедомственной охраны города Дзержинска утром 15 октября, провожая своего ребенка в детский сад, расположенный на улице Урицкого, в помещении данного учреждения услышал крики воспитателя о помощи. Полицейский, увидев, как из здания выбежал мужчина, не раздумывая бросился за ним.

Неизвестный гражданин был задержан. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которым девушка пояснила, что, вернувшись в группу, увидела, что из сумки пропал кошелек с деньгами в сумме 5 050 рублей с пластиковыми картами, и незнакомого мужчину, спешившего к выходу.

Задержанного мужчину доставили в отдел полиции № 2 Управления МВД России по г. Дзержинску, где установили его личность - 46-летний, ранее судимый житель республики Чувашия, который дал признательные показания в совершении данного преступления.

По данному факту в отделе полиции № 2 Управления МВД России по г. Дзержинску возбуждено уголовное дело ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенное имущество изъято. Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется расследование.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений