Поиск по сайту
Жизнь
25.10.2013 18:55

Нижегородкам, ухаживающим за своими детьми в областной больнице, сделают стрижки и макияж

Акция «Красивая мама» пройдет в Нижнем Новгороде.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 28 октября в 15.00 в нижегородской детской областной клинической больнице состоится акция «Красивая мама», организованная Благотворительным Фондом Олега Кондрашова.

В ходе акции приглашенные парикмахеры и визажисты бесплатно сделают женщинам, ухаживающим за своими детьми в больнице, современные стрижки и макияж, а также дадут профессиональные советы по уходу за собой.
«Мамочки, которые лежат с детьми в больнице, все время заняты. Им необходимо вовремя дать лекарство ребенку, приготовить еду и покормить маленького пациента, соблюсти нормы по чистоте, постирать и погладить. В общем, список добрых дел огромный. В суете и беспокойстве о ребенке, мама забывает о себе, своей красоте, не имеет времени и возможности съездить в парикмахерскую. Зачастую женщины не считают эту задачу первоочередной, поскольку она не связана непосредственно с ребенком. И все же, когда удается найти время на себя, мамочки расцветают, а дети, в восхищении глядя на них, говорят: «Какая ты красивая!», - сказала директор Благотворительного фонда Олега Кондрашова Оксана Дектерева.


Фото: http://www.kuponika.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений