Поиск по сайту
Жизнь
25.10.2013 14:26

Мини мисс и мистер Нижний Новгород - 2013 выберут горожане

Мероприятие призвано укрепить традиционные семейные ценности и поддержать позитивный образ современной семьи.
Издательский дом «Семья» и модельное агентство Натальи Коломенцевой объявляет о начале конкурса «Мини мисс и мистер Нижний Новгород-2013». Конкурс проводится в четырех возрастных группах для детей от 4 до 12 лет и для подростков до 16 лет.

28 октября 2013 года на Интернет-портале стартует www.mamuski.ru  первый этап конкурса. В рамках отборочного тура на сайте будет представлена фотогалерея участников, за которых посетители сайта смогут отдать свои голоса и написать комментарии. Мнение участников голосования будет учитываться при определении победителей конкурса и лауреатов приза зрительских симпатий. Победители голосования получат звание «Мини Мисс и Мистер Интернет» и специальные призы от издательского дома «Семья».

Финальный этап состязания и объявление победителей состоится в ноябре-декабре 2013 года. По условиям конкурса участники в сценических образах продемонстрируют свои внешние данные, творческие способности и элегантные детские наряды.

Победителей ждут эксклюзивные короны, подарки и дипломы, а также право представлять Нижегородскую область на всероссийском конкурсе красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Россия-2014» в Москве.

Также планируется награждение участников, представивших лучшие костюмы и творческие номера. Им будут вручены премии в специальных номинациях «Лучший национальный костюм», «Лучшее бальное платье» и «Талант Нижнего Новгорода-2013». Народное голосование за участников конкурса организовано Издательским домом «Семья».

Фото: magicwish.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений