Поиск по сайту
Жизнь
25.10.2013 11:19

Алексей Панин отверг любовь модели, подозреваемой в ограблении офиса в Нижнем Новгороде

24-летняя Джульетта Алмазова заявила, что причиной поступка стала любовь к актеру.

Напомним, 17 августа девушка в маске из капронового чулка вошла в помещение офиса финансового учреждения в Приокском районе Нижнего Новгорода и, произведя три выстрела в воздух из пневматического пистолета, под угрозой применения к специалисту организации насилия, похитила из кассы более 97 тысяч рублей.

Позже сотрудниками уголовного розыска была задержана 24-летняя фотомодель по подозрению в совершении разбойного нападения.

В настоящее время модель Джульетта Алмазова находится под домашним арестом в квартире в Нижнем Новгороде.

По информации kp.ru, в ожидании завершения следствия девушка занимается приятными для себя делами: фитнесом, йогой, поет в караоке.  

Как сообщает kp.ru, Джульетта Алмазова сообщила, что самый любимый ее фильм – "Жмурки". Фотомодель сообщила, что именно любовь к главному герою картины, актеру Алексею Панину, помогла ей пойти на ограбление.

Однако сам Алексей Панин, узнав о поклоннице-грабительнице, сразу же поспешил отвергнуть ее любовь. "Я считаю, что у нормального здравомыслящего человека такой причины грабить быть не могло. Все же смотрели фильмы Тарантино... Давайте теперь все возьмем в руки оружие и пойдем кого-то убивать. Это же бред!", - сказал Алексей Панин.

Источник фото: http://aifudm.net, http://vk.com/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений