Поиск по сайту
Жизнь
23.10.2013 14:49

Нижегородские чиновники вместе с полицией участвуют в акции «Свободная дорога»

За девять месяцев года только в Приокском районе было выявлено 45 брошенных машин.
Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду,  в акции «Свободная дорога» приняли участие сотрудники ОГИБДД и отдела полиции № 6, а также исполняющий обязанности главы администрации Приокского района.

Актуальность организации и проведения таких профилактических акций в настоящее время обусловлена необходимостью привлечения усилий общественности к вопросам оказания сотрудникам полиции помощи в обеспечении безопасности горожан.

В ходе рейда его организаторами осуществлялась проверка дворовых территорий и улиц Приокского района областного центра на предмет обнаружения брошенного и разукомплектованного автомобильного транспорта.

Кроме того, отрабатывались сообщения и жалобы местных жителей, недовольных стоящими в их дворах на протяжении длительного времени автомашин.

Справка.

За девять месяцев года в Приокском районе было выявлено 45 брошенных машин. В настоящее время девять из них эвакуированы сотрудниками администрации Приокского района совместно с отделом полиции № 6, 30 - собственниками, шесть находятся в стадии признания брошенного и разукомплектованного транспорта для дальнейшей эвакуации.

Фото: http://i1.smotra.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений