Поиск по сайту
Жизнь
23.10.2013 14:15

18 детей из многодетных семей поучаствовали в «Веселых уроках с Буратино и Мальвиной»

Благотворительный Фонд Олега Кондрашова организовал праздник для детей из многодетных семей «Веселые уроки с Буратино и Мальвиной».
Благотворительный Фонд Олега Кондрашова организовал праздник для детей из многодетных семей «Веселые уроки с Буратино и Мальвиной». В мероприятии приняли участие 18 детей из шести многодетных семей Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

В ходе праздника гостей развлекали аниматоры, которые провели с детьми веселые эстафеты, а также организовали шоу химических опытов «Заводные выходные». После подвижных игр для участников праздника было организовано чаепитие.

Напомним, официальное открытие Благотворительного фонда Олега Кондрашова состоялось 5 июля 2012 года. За время его работы все собранные средства были направлены на оказание адресной помощи многодетным семьям города, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и проведение культурно-массовых мероприятий для детей из малообеспеченных и социально незащищенных семей.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений