Поиск по сайту
Жизнь
22.10.2013 16:53

Прямую телефонную линию проведет руководство нижегородского Управления МВД

По каждому звонку будет организована проверка.
Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, 25 октября с 14.00 до 15.00 заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Валерий Пашкин проведет прямую телефонную линию с населением на тему: «Как обратиться в органы внутренних дел Нижнего Новгорода - новые возможности в помощь гражданам».

В ходе прямой линии Валерий Иванович ответит на вопросы граждан, касающиеся учетно-регистрационной дисциплины в городской полиции и даст населению практические рекомендации о способах обращения в органы внутренних дел областного центра.

Телефонные собеседники руководителя Управления МВД России по Нижнему Новгороду смогут сообщить о фактах «непринятия» заявлений в отделах полиции города, о необоснованных отказах в принятии мер по поступившим в правоохранительные органы сообщениям, о нарушении сотрудниками полиции сроков рассмотрения заявлений граждан.

По каждому поступившему в ходе «прямой» телефонной линии звонку будет проводиться проверка, о результатах которой будет уведомлен заявитель.

Интересующие вопросы, касающиеся деятельности органов внутренних дел Нижнего Новгорода, граждане смогут задать 25 октября по телефону 268-67-57 в период времени с 14.00 до 15.00.

Фото: http://drive33.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений