Поиск по сайту
Жизнь
21.10.2013 19:39

Сбербанк в Нижегородской области выдает десять кредитов малому бизнесу ежедневно

Заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Тимофей Письмеров провел вебинар для СМИ семи регионов.
Как сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России, Ззместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Тимофей Письмеров провел вебинар для СМИ семи регионов, в ходе которого подвел промежуточные итоги работы в части кредитования клиентов малого бизнеса.

Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области за 9 месяцев т.г. выдало представителям малого бизнеса более 3 тыс. кредитов на общую сумму 5,3 млрд. руб. Более 5,4 тысяч предпринимателей открыли новые расчетные счета в Сбербанке.

По словам Тимофея Письмерова, за последние годы Сбербанк сделал большой шаг навстречу малому бизнесу, разработав уникальную линейку продуктов и услуг, которая легко позволяет подобрать оптимальное предложение для каждого конкретного клиента. Кроме того, до 1 декабря 2013 г. действует специальная акция по отмене комиссий за выдачу большинства кредитов для малого  бизнеса. В августе текущего года стартовала программа рефинансирования кредитов, взятых в других банках, в рамках которой предприниматели могут перекредитоваться в Сбербанке по более выгодной процентной ставке.

«Поддержка малого бизнеса для Сбербанка была и остается одним из приоритетных направлений, - подчеркнул Тимофей Письмеров. – Цифры говорят сами за себя: мы предоставляем предпринимателям более 100 млн. кредитных средств ежедневно, т.е. каждый день порядка 60 предпринимателей получают в Сбербанке финансовую поддержку для развития своего бизнеса. За последние два года мы выдали 27 кредитов "Бизнес-старт", то есть помогли практически с «нуля» открыть по франшизе новый бизнес. Сбербанк не просто дает деньги в долг, а реально помогает клиентам расти и развивать свой бизнес - так, за последний год, 50 представителей малого предпринимательства перешли в сегмент «средний бизнес»».


Фото: http://monblan-alp.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений