Поиск по сайту
Жизнь
18.10.2013 15:51

Самую красивую будущую маму выберут в Нижнем Новгороде

Мероприятие проходится в преддверии Дня матери с целью пропаганды материнства и детства в молодежной среде.
25 октября и 8 ноября в ТЦ «РИО» состоятся кастинги на участие в конкурсе среди будущих мам «Красота в положении - 2013»  В финал выйдут 20 женщин, которые будут выбраны по итогам отборочных туров. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Традиционно мероприятие проводится в преддверии Дня матери с целью пропаганды материнства и детства в молодежной среде в рамках социально-ориентированного проекта «Радости материнства».

В ходе подготовки к конкурсу нижегородки примут участие в телевизионных съемках и креативной фотосессии для журнала «Радости материнства». С ними будут заниматься фитнес-инструкторы, хореографы и преподаватели дефиле для финального выхода на подиум.

«Конкурс всегда привлекает к себе огромный интерес общественности. Поддержать активных, смелых и самых красивых будущих мам города и области приходит очень много нижегородцев. Наша задача - раскрыть красоту ожидания ребенка не только самой участнице, но и всем окружающим людям. Мы стремимся показать, что беременность - красивый, здоровый, великолепный период в жизни каждой женщины», - отметила организатор конкурса, директор ООО «Мать и дитя» Светлана Анрианова.

Финалистки конкурса получат полезные подарки для беременных. Им будут вручаться - приданое для новорожденного, коляски, детская мебель, косметика для мам и малышей, а также сертификаты на послеродовое восстановление и семейный отдых.

Фото: schastlivyedeti.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений