Поиск по сайту
Жизнь
17.10.2013 20:25

Нижегородский министр участвует в работе международного туристского форума

Форум «Ориентиры будущего» открылся в Казани.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 17 октября министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза принимает участие в работе Международного туристского форума «Ориентиры будущего» в Казани.

Форум, цель которого организовать эффективное взаимодействие всех заинтересованных сторон для поиска лучших решений развития туризма и обоснования ориентиров его дальнейшего развития, будет работать в течение 3 дней, с 17 по 19 октября 2013года.

В мероприятии принимают участие ведущие мировые и российские представители компаний туристической отрасли, представители государственной власти, руководители администраций, инвесторы, эксперты, аналитики, средства массовой информации.
Профессиональных участников из разных регионов страны ждут три крайне насыщенных дня: выступления от ведущих экспертов из России и Европы, обсуждения за круглым столом насущных проблем внутреннего и въездного туризма. В ходе пленарного заседания эксперты обсудят все: от дорог, транспорта и достопримечательностей, до гостиниц, музеев и ресторанов, поговорят о «приключениях иностранцев в России» и влиянии мировых событий на развитие туризма. В рамках форума пройдут тематические интерактивные панели с экспертами, выездные сессии. На суд зрителей представят даже эксклюзивную презентацию по гостеприимству Оргкомитета Чемпионата мира по футболу 2018 FIFA  «Россия-2018».

«На сегодняшний день туристическая отрасль является одним из приоритетных направлений экономики страны и для меня важно, что на форуме есть возможность обсудить последние мировые тенденции в области развития туризма,  презентовать наши возможности, завязать профессиональные контакты,  все это - конкретные шаги в направлении развития внутреннего и въездного туризма» - заявил Денис Лабуза.


Фото: http://www.niann.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений