Поиск по сайту
Жизнь
16.10.2013 19:49

Победители двух всероссийских конкурсов встретятся с Шанцевым

В 2012 году впервые в истории проведения всероссийские конкурсы  «Женщина-Лидер. XXI век» и «Молодой Директор России» прошли не в Москве, а в Нижнем Новгороде.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 17 октября в 15.40 губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретится с победителями Всероссийских конкурсов «Женщина-Лидер. XXI век» и «Молодой Директор России».

В 2012 году впервые в истории проведения эти всероссийские конкурсы прошли не в Москве, а в Нижнем Новгороде. В прошлом году они проводились уже в пятнадцатый раз и собрали 45 участников из 15 регионов России. Нижегородки всегда занимали призовые места в конкурсах, поэтому было принято решение рекомендовать опыт Нижегородской области в поддержке малого и среднего бизнеса другим регионам России.

Напомним, всероссийские конкурсы «Женщина-Лидер. ХХI век» и «Молодой Директор России» проводятся с целью поощрения руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем и распространяя опыт эффективного руководства в масштабах страны. В них принимают участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций.


Фото: http://www.mol36.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений