Поиск по сайту
Жизнь
15.10.2013 09:16

В Нижегородской области определены подразделения ГИБДД, которые будут регистрировать транспортные средства

15 октября вступает в силу новый Административный регламент исполнения государственной услуги по регистрации транспортных средств.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, новая редакция регламента разработана Госавтоинспекцией МВД России и содержит значительные изменения в процедурах регистрации транспортных средств.

Согласно новому регламенту физические и юридические лица смогут проводить регистрационные действия в любом регионе.
В Нижегородской области определены подразделения, которые  будут осуществлять регистрацию автомототранспортных средств и прицепов к ним вне зависимости от места жительства или регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации юридического лица (либо его обособленного подразделения).

Регистрация будет осуществляться с 15 октября 2013 года в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД УМВД России по г. Дзержинск, МО МВД России «Городецкий», ОМВД России по Выксунскому району, ОМВД России по г. Арзамас, ОМВД России по г. Бор, ОМВД России по Кстовскому району, МОГТО и РА ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

С адресами и режимом работы подразделений можно ознакомиться на официальном Интернет-сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru.      


Фото: http://ugpravo.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений