Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2013 20:09

Нижегородцам с ограниченными возможностями предлагаются вакансии с работой на специально оборудованных местах

Места оборудованы в соответствии с требованиями индивидуальной программы реабилитации.
Как сообщает пресс-служба управления государственной службы занятости населения, управление предлагает новые перспективы трудоустройства для граждан с ограниченными возможностями на оснащенные (оборудованные) рабочие места в соответствии с требованиями индивидуальной программы реабилитации.

Вакансии созданы при финансовой поддержке Правительства Нижегородской области в рамках реализации областной целевой программы «О дополнительных мерах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Нижегородской области в 2013 году» (далее - Программа).  

Цель Программы - обеспечить государственные гарантии гражданам Российской  Федерации на труд и социальную защиту от безработицы в условиях стабилизации экономики, сохранение занятости населения, снижение числа незанятых граждан с ограниченными возможностями.

Для трудоустройства граждан с ограниченными возможностями в здании ГКУ «Центр занятости населения города Нижнего Новгорода» по адресу: ул. Рождественская, 24 а, проводятся  следующие мероприятия:

- Прямая телефонная линия по вопросам трудоустройства на постоянные рабочие места, которая состоится 10 октября 2013 года  с 09-00 до 16-00, по телефону: (831) 437-15-36;

- День открытых дверей для работодателей, желающих принять участие  в Программе, который состоится 11 октября 2013 года   с 09-00 до 16-00.


Фото: http://e-crimea.info/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений