Поиск по сайту
Жизнь
14.10.2013 14:26

Закрыты две передачи на нижегородском радио "Образ"

«Это обычное изменение сетки вещания», — комментируют в редакции.
Закрыты программы Анны Фирсовой "Духовные университеты" и "Культуроскоп" на радио "Образ". Сообщение об этом появилось на одной из страниц в социальных сетях. За сообщением последовало несколько эмоциональных комментариев, начиная с формулировки «закрыты программы о культуре».

«Передачи закрыты потому, что изменились объективные обстоятельства, — сообщила нашему корреспонденту шеф-редактор радио «Образ» Анастасия Иванова. — Одна передача, «Духовные университеты» – православная, по формату представлявшая с собой интервью со священниками. Вторая передача – о культуре».

Изменения в сетке вещания — обычная редакционная работа, напомнила Анастасия Иванова. «Одни проекты уходят, другие приходят — это нормальная редакционная работа», — сказала она.

Шеф-редактор «Образа» рассказала, что в этом году радиостанция начнет вещать в Нижнем Новгорода на выигранной недавно частоте 98,0 диапазона FM. «Так что сетка еще будет меняться, — добавила она. — Сезон 2013-2014 гг будет для нас особенным».

В числе новых проектов, появившихся в эфире, Анастасия Иванова назвала передачи «Точка зрения», «О наболевшем», Евангелие дня», «Евангелие. День за днем», а также проект «Растем вместе».

18+

Автор: Светлана Кукина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений