Поиск по сайту
Жизнь
11.10.2013 16:49

Олег Сорокин откроет танцевальный «Кубок Кремля» в Нижнем Новгороде

Международный турнир по танцевальному спорту приурочен к 35-летию творческой деятельности его организаторов Ирины и Владимира Бузыниных.


Как сообщает пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода, 12 октября глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в торжественной церемонии открытия традиционного Международного турнира по танцевальному спорту «Кубок Кремля».

В этом году турнир приурочен к 35-летию творческой деятельности его организаторов Ирины и Владимира Бузыниных.

В рамках турнира буду также проведены  Кубок России, Открытое первенство Приволжского федерального округа среди студентов и XXVII Всероссийские детско-юношеские соревнования. Для победителей соревнований учреждена высшая номинация - «Кубок Кремля», который традиционно вручается от имени губернатора Нижегородской области и главы города Нижнего Новгорода.

В соревнованиях участвуют спортсмены в возрасте от 7 до 35 лет, всего около 800 танцевальных пар из 30 городов России, дальнего и ближнего зарубежья

Судейская бригада международной части турнира будет представлена арбитрами из десяти стран: Болгария, Беларусь, Италия, Литва, Польша, Россия, Сербия, Словения, Словакия, Украина.

Фото: http://media.vremyan.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений